Св
Светлана

Не смотрятся ли эти босоножки "по-бабски"?

Я ищу изящные босоножки на вечер с тонким ремешком вокруг ноги, и тонким же ремешклм в районе пальцев. Увидела эти. Примерила. Ремешков 3 - ноге в разы комфортней. Но не так изящно. Ваше мнение. Предупреждая реплики скажу, что каблук удобный, у меня есть на этой же колодке туфли, было дело прошла всю Круазет в них) ) После вечера с бутылкой вина)

Ек
Екатерина

Конечно, баба такие босоножки бы не одела.
Но.. . они смотрятся несколько старомодно. И в мою молодость были такие. И я лично в 20 лет носила похожие.)))

З* Светлана

Купите заодно меня в комплект к этим босоножкам и Круазет:))

Ярослав Данилюк

помню, когда я была маленькой, у моей мамы были точно такие же, но голубые, ждала когда нога вырастит, что б взять их у мамы и поносить. Пришлось ждать несколько лет, но в первый раз одев и их и дойдя до Булочной, я поняла, что обувь на шпильке не для меня ((Красивые туфельки, ничего не бабские, просто мода возвращается!

Алексей Лыженко

на свою ногу такие бы не выбрала, слишком открытый нос, у меня бы все пальцы вылезли ))) если по вашей ступне хорошо сидит - покупайте)

Тимофей

Чет я сомневаюсь с ответом. . Каблук юность дает. . А вот три ремешка.. . Не знаю.... Хотя. . Не прочитав весь ваш вопрос - я была готова ответить " нет, не по бабски"....
Т. е первое впечатление- не по бабски

Татьяна Большакова

Они простоваты и сейчас другие модны.
Поищите, выбор такой богатый.

Анна Кузина

мне нравятся

Merei

Мужик не надел бы- 100%. Я- баба, запросто. Летние похожи.

Илья Гудков

Надо смотреть на ноге и сочетается ли со стилем одежды

Ol
Olga

Офигительно красивая обувь! Отлично смотрятся.

Владимир Шабаров

Нет не смотрятся. Вполне молодежный фасон

Валерий Зайцев

да, они смотрятся старомодными

Ма
Мадина

хм.... неинтересное переплетение.... Если терпят обстоятельства, то стоит отложить покупку! И цвет мне не нравится... .
Красивые, но без изюминки... как то так)

Jkub Jkub

По сумме отзывов: значит, хорошие сапоги.. . то есть босоножки.. . надо брать.. .
Правда, хорошие. Дамы в возрасте такие не носят.

Татьяна Очищалкина

круазет это вам не хухры-мухры) по хухры-мухры пройдёшь, хвост отвалится) покупай хату на круазет, а к ним такие лапти

Татьяна Гапенко

красивые
у моей мамы наподобие были, каблук чуть пониже

O:
O33O :)

Любую обувь надо смотреть на ноге. Просто туфли ни о чем не скажут.

Вячеслав Потапов

да прям.! вполне симпатичные босоножки- я такое люблю, а то ща копыта какие то продают . на эхтих мне лично було бы удобно. я б взяла...

Ирина Липейкене

Классные босоножки, бабушки не носят такие.

Вадим Евсеев

по бабски калоши смотрятся... .
а эти... как для прости-господи))))

Юлия Неизвестная

хорошие босоножки, каблук тонкий освежает и цвет, но я не ношу такие открытые, пальцы на земле будут)) ) но у кого как))