Евгений Шепилев

вам нравится Джим Кери? он мне очень нравится) потрясный актёр..

Азер Заманов

Согласна. Он отличный актер.

Ислам

Один из самых лучших актеров нашего времени)))

Раиса

а еще у него шикарная роль в драме - вечное сияние чистого разума) ) такой необычный дуэт - и до слез прошибло смотреть)) ) супер товарищ!

Евгений Адамов

дааааааа один из любимых)))

Кармен Кинтеро

никогда не нравился.

Дима Морозов

и не только нам, он заслуженная звезда комиков, у него это отлично получается, в своём роде - единственный

Юл
Юлия

я бы удивилась еслиб он не нравился вам ОН ЖЕ АХУЕННЫЙ КОМИК НОМЕР 1

Наталия Зарубина

Талантлив без сомнения.

Оленька Чукина

Согласна, мне тоже он очень нравится.

Андрей Филонов

Господи, я его обожаю! Самый лучший на свете*-*

Иришка

любимый Джим

Ма
Марина

разве этот дурачок может не нравиться? особенно когда воздух портит.

Сергей Тюленев

Он мне очень нравится в фильма Я, снова я и Ирэн.