Наталья Лазарева

Как называются мелки для волос? как называются мелки для волос и где их можно купить?

Игорь Шохин

так и называются. мелки для волос. в любом корейском интернет-магазине они есть. в контакте есть группы, которые занимаются заказами. можно заказать прямо там, долго не рыская по инету

Михаил Поборуев

используют еще пастель для этих целей из магазинов для художников

Детский Сад 2443

так и называются. есть в группах в контакте, которые всякую одежду-украшения продают

Светлана Бородулина

мелки для волос н е встречала, а вот тушь для волос покупала. рублей по 200-300 один тюбик стоит

Св
Светлана

Слушай! Я пробовала мелки для волос-не красят вообще! целая коробка лежит (((

Дм
Дмитрий

Парашаша

Ольга Томак

Вот у меня мама в город поехала и я попросила чтобы она мне купила мелки для волос а там все парикмахеры о них вообще не слышали!

Ирина Степанова

В Fixsprice есть)
За 55 рублей

Ев
Евгения

а где продаются