Наталья Агеева

Тем кто пользовался Ipad.

На сколько удобен для вас данный планшет? И как вам его качество в общем?
Какие +/- , и много ли пользы принес он вам как планшет с поиском различной информации в сети, и прочими развлечениями?

Олег Зуев

Да, норм)

Ainash

Из планшетов наиболее удобен.
Практически создан для работы с интернетом.
Все что вы делали до того на компьютере, теперь сможете делать на айпаде.
Берите и не думайте, не пожалеете.

З* Светлана

у меня третий айпад 3 джи - качество супер, описывать плюсы - долго и нудно, минус один - при активном пользовании быстро разряжается аккамулятор, но это решается покупкой доппитания.

Кирилл Перелыгин

про аккумулятор ничего подобного
у меня 3 iPad держит очень хорошо