Виталий И Эльвира Кравчун

В чём вы бы хотели бы признаццо, ежлеб завтра БАБАХ - конЭц свэту? :))

Анатолий Филиппов

Здравствуйте. Что этот свет-порядочное дерьмо и конец вполне заслуженный. Не имеют право пошлые негодяи лишать жизни и ломать судьбы нормальным людям.

Vashington

успокойтесь! все будет хорошо

Ма
Машулька

Признаваццо перед концом света? что я одичала что ли..) ) исповедуюсь и этого достаточно)))

Наталья Метальникова

...свэта признаюсь ...тэбе конэц.. . я не хотела ...само как то вышло... уф, полегчало....