Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

как сделать такой ефект в фотошопе? (желательно ссилку на урок)

Митя Львов

скорее всего тебе нужно ссылку на магазин объективов

Azamat Mamedov

Какие уроки, крутите баланс цвета и Тон/Насыщенность + Размытие.

Ольга Медведева

и где здесь фотошоп ты увидел? обычная девка сфоткана в лесу

Евгений

Это кропотливая работа, чтобы сделать аккуратно.

Татьяна Бодягина

Думаю, всем будет проще, когда спрашивающие начнут обозначать эффект словами.
В данном случае, кроме яростного размытия и тонировки, ничего не вижу.
Названия ЭТО не имеет.