Катя Родина

Если Колобок - месяц, то зачем он бабушки с едушкой ушёл?

Зу
Зульфия

колобок это символ нашей планеты

Саидмузаффар Шарипов

Колобок - луна, круг полный, а месяц - это чебурек получается. а чебуреки все от бабушки с едушкой в Москву уходят

Just-Do It

они же собирались его съесть! А он хотел жить.

Татьяна Соколова

Колобок - образ человека, который избежал всего, кроме смерти - лисы. Сколько не катайся, не кувыркайся - итог у всех запланированный. Он еще ко всему и бесполый, со стоящим членом и вспотевшими яйцами не больно покатаешься.