Наталия Кудинова

в каких случаях страсбургский суд не согласился с судом россии?

Евгений Топилин

в случае прямых нарушений ПРАВ гражданина, предусмотренных международными нормами.. . например право заключенных на информацию, (газеты, радио и т. п.)

Олька Брыкова

суд России чхать хотел на решения Евросуда. Никто из них сюда всё-равно не сунется. Этим злоупотребляют сальные хари суда РФ.