Владимир Мельников

снимал головку на мопеде Alpha как теперь настроить фазы ГРМ напишите подробно

ответе оч прошу

Andrei Sergeihev

восемь девять два шесть ноль два один два восемь четыре девять Николай звони помогу

Александр

ставь всё назад, поршень вверх по метке Т, метку Т на магнето и метку на звезде ГРМ выстави, отрегулируй клапана по 0.05,попробуй провернуть ключом всё,если не клинит попробуй запустить двигатель