Наталья Павлова

Помогите, пожалуйста ...пожалуйста ...пожалуйста ...

Всем здравствуйте !
КТО МОЖЕТ ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ НА МЕНЯ ПО ФОТО, ПОЖАЛУЙСТА!
БЕСПЛАТНО!
ПОЖАЛУЙСТА, БОЖЕ, Я ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ!
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ)
БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ) ***

Я очень буду ждать, пожалуйста.. . хотя какой нибудь прицип работы с фото у вас есть ...ну пожалуйста, НУ ПОМОГИТЕ МНЕ ..

Оксана Григорьева

Одумайся и не совершай ошибку-не делай приворот, либо какое другое насилие на Дошой. Горе не только сама можешь потом хапнуть, но и всему ТВОЕМУ РОДУ достаться.

Полина Линькова

У Вас жар, Александра! Пройдет.
Бесплатно делать никто не станет. Попробуйте сами приворожить. Обрядов на просторах Инэта навалом. Бесплатно.

Светлана Лешина

Бесплатно делать никто не будет.

Ольга Брагина

Это грех! А последствия грехов могут быть и не только после смерти! Добивайтесь сами свою любовь если на самом деле любите а если не добьетесь значит отпустите и дайте свою любовь тому кто и вас будет любить! Всего доброго !

Alina .

Стоит ли приворот, всех болезней, всех бед .которые случаться не только с вами. Вы сначало почитайте истории о приворотах.

Иван Гришанов

Что за люди-то пошли? Все им надо бесплатно. Хотите приворот - платите. Не хотите платить, значит Вам это не нужно. Все просто.

Сашуля Сухонос

ты ебнутая на всю голову.