Ольга Шутикова

Если человек родился за 5-10 минут до нового асцедента, который попал в первый дом. Будетли второй действовать вторично?

Татьяна Михайлова

Каждые 4 минуты восходит новый градус, т. е. новый асцендент.. . Асцендент всегда означает границу первого дома.. . Но всегда работает Асцендент в прогрессии, т. е. следующий градус покажет ситуации второго года жизни, и т. д...

Olga Ramskaya

кто-то может не понял, кто-то притворился, а я не могу пройти мимо - характер такой...) )

ВЫ ТАКУЮ СЕЙЧАС ЕРУНДУ СМОРОЗИЛИ, ЧТО ПОЛ ЧАСА НЕ РАСПУТАЕШЬ...