Тамик Валиев

Нужно придумать смешной ответ на вопрос

Нужна ваша помощь.
К завтрашнему Последнему звонку надо мне придумать текстик.
Суть сценки в том, что класснуха у всех ходит и спрашивает ГДЕ ТЫ ВЧЕРА БЫЛ? (почему на уроках не было) . Так мне нужно придумать как ответить её, что я был на рыбалке, но только СМЕШНО.
Мыслей много, но скомпоновать в целый текст пока не получается. Предложите пожалуйста чего-нибудь... .
Заранее всем благодарен

Влад Цишковский

Где ты вчера был - в параллельный мир бегал для расширения кругозора