Ки
Киса

как вы думаете все предназначено судьбой или все таки мы строим свою судьбу сами. ??

Денис Москалёв

Когда говорят о предназначении, то имеют в виду то, что мы живем так, как устроен наш мозг. Иначе не сможем.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Не по своей воле мы в этот мир явились

Natalia Smodleva

Все смешанно вместе. Строим судьбу, опираясь на проекции предназначения, переключаясь на разные грани и уровни.

Сергей Бабыкин

Смотря сколько у нас сил чтобы управлять миром. Например президент сам строит судьбу, а тупой неумелый человечек - поддается ей.