Abusufyon Muslim

как то давно смотрела фильм советский старый.

там 2 брата живут с мамой. потом возвращается отец и заставляет их работать. потом они полезли к какому то деду за блоками в сад и в одного из них он выстрелил солью. еще отец давал им деньги что бы что то купить а они потратили все деньги на кино и мороженое

Злой Смайл

"Француз" (режиссёр Галина Данелия-Юркова, 1988 г)

www.kinopoisk.ru/film/44430/
hdkinomir.com/drama/6477-francuz-1988.html (смотреть онлайн)