Азамат Аликулов

Как скачивать музыку с сайта "вконтакте"?

Юлия Кашина

Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Наталья

через исходный код страницы, ничего не качай, делай по хардкору !!!

Алексей Смирнов

Для этого требуется скачать специальные программы

Сергей Самойлов

Internet Download Manager предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. . Здесь <<<

Лилия

VKsaver юзай. Или в адресную строку впиши javascript:function playAudioNew(a){ var url = document.getElementById('audio_info'+a).value.split(',')[0]; window.open(url,'Download'); } и энтер. А потом по кнопке плей можно скачать.

Cool

vk saver

Жанна Солонович

прога лови вконтакте, легче это в гугл написать чем сюда

Оксана Исаева

Нужно установит браузер Google Chrome и там в расширениях поставить вот это
VK Saver — скачивание музыки и видео с ВК 3.6.0
и все! Видео, музыка у вас в кармане!

Анютка Семенко

Небезизвестным местом об сами знаете что

Ольга

оно тебе нужно зайди на ex. ua и качай

Елена Кутузова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] установи себе на комп. . с помощью ее сможешь качать видео с ютуба. . и с вк музыку и видео!

Юлия Ахтямова

через прогу vkontakte.DJ

Trend Stayler

Нужно скачать вот эту програму VKMusic
это если с сайта ВКонтакте, а если просто хочется свежую музыку скачать, то просто вводите в Гугл например, скачать музыку, и выбираете скакого сайта вы хотите скачать.