Николай Чуланов

Плохо грузит видео youtube

Всем привет!
Вот суть моей проблемы :

Дня 3 назад, я спокойно смотрел видео на ютубе, всё подгружалось моментально, HD и. т. п
Позавчера началась ересь, смотрю видео ютуб, оно не грузиться, или грузить но с качествой 144,иногда просто выдаёт ошибку.
Псоел этого я сразу же проверяю скорость интернета, ВСЕГДА стабильно держится 15мб/сек
Flash Player 11
Пробывал 3-4 браузера - безрезультатно
Еле как смотрю видео с тормозами сейчас под 360р, ито не полностью.
Ребят подскажите в чем проблема, ОТВЕТЫ ПРОШУ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!
Заранее благодарен

ВКОНТАКТЕ ВСЁ ГРУЗИТ ПОД HD ВСЕГДА!

везде грузит под HD спокойно, проблема только на youtube

Джоли Drakon

это инет вечером тупит

Мм
Ммммм

попробуй обновить еще раз флеш плеер