Андрей

Метро Ласт Лайт помогите!

Установил игру, вступления ( фильмы) показывает нормально, а как начинаю играть ппц, вот передо мною стоит нпс тело вижу нормально а вот конечности смазаны ппц как, как будто щупальца !!!Помогите плиз так поиграть хочеться!!!

Да все уже делал и разрешение менял, и настройки никак, щас вот переустанавливаю)

Влад Цишковский

Попробуй выбрать другие настройки, измени расширение настройки, поищи решение самостоятельно)