Алексей Немов

Помогите наложить изображение на изображение в фотошопе

Ищу помощи в небольшом деле. Мне нужно совместить две карты старую и новую, точнее наложить одну на другую, чтобы одна была просвечивалась через другую. и чтобы получилось полное совпадение населенных пунктов и рек. Сам к сожалени я не умею работать в фотошопе=(

Н.
Наталья .

Давай картинки, сделаю.

Александр Ваньков

Без картинок невозможно сказать, что делать.

Ольга Голицына

давай.... только не маленькие фотки желательно, а хорошие сканы

Николай Лепёшкин

Ну так прозрачность слоя сделай побольше и будет просвечивать

Constantine Kudryavtsev

Могу помочь. Присылайте в агент или на почту.

Ан
Аня

итак, открываем в фотошопе две эти карты, одну выделяем ctrl+A и перетаскиваем левой кнопкой мышки на другую. у верхнего слоя, который перетащили, ставим прозрачность transperancy методом darken или какую еще, в списке можно выбрать