Михаил Князьков

Добрый всем вечер (день, ночь, утро) КТо шарит в ПК (графика) сюда)

Привет=)Дело в том что я хочу поиграть в игру с норм графикой вот Минимальные системные требования игры :

ОС: Win XP/7/Vista (32/64 бит)

Процессор: Dual core 2GHz

Оперативная память: 2GB RAM,

Видеокарта: 512MB RAM с поддержкой DirectX 9c

Место на жестком диске: 6GB

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Win XP/7/Vista (32/64 бит)

Процессор: Quad core 2GHz

Оперативная память: 4GB RAM

Видеокарта: 1 Gb RAM с поддержкой DirectX 9c ( GTX 260/Radeon 4890 и выше)

Место на жестком диске: 6GB
.А вот моя Sistem 😄
Процесор AMD Phenom(tm) II N830 triple-core procecessor 2.10 Ghz
Оперативка 3гб (2,75гб доступно)
Тип системы-32 bit
__________________________________________________________________________
Как вы думаете потянет копм? я поставил графу намакс у меня лагает а в песочницу (графа говно (Простите) ) играть не хочу. ЧТо мне делать?

ATI Mobility Radeon HD6470 - 1024 Mb

Если что то я ещё не написал посмотрите характеристеку моего компьютера Asus A52D

Евгений Крайнов

Карточка какая у вас? Видеопамяти сколько?

Если карта нормальная - на средних/минималках (в зависимости от оптимизации) должно пойти.