Валерий Угаров

А будет ли Time Shift 2 ???Первая ну очень понравилась!!

Яна

Навряд ли, мне тоже понравилась)

Надежда Морозова

может она тебе и понравилась, но разроботчику и издателю она принесла много проблем, вплоть до того что они разорились. Может и будет подобный жанр, но к игре вряд ли вернуться.

Олег Талала

я вот недавно решил снова записать её, так сказать вспомнить годы, и после 20 минут игры меня сташнило) ребят, не выйдет 2 часть. может быть кто нить купит права на игру и сделает что нить подобное, но . .