Людмила Марченко

Какие есть сильные обезболивающие без рецепта врача, кроме киторола купить можно ?

При диагнозе печеночной недостаточности, что посоветуете или снотворное похожий что бы был на наркоз ( как под маской ) ?

А разница китанол или китарол уж не лучше тогда хлороформ ?

Максим

Кетонал сильнее Кеторола, но не знаю, можно ли его при больной печени.. . Здоровья!

Дмитрий Черненко

Кетарол -один из самых сильных ненаркотических анальгетиков, который продается без рецепта. Кетанол в разы слабее его. есть еще Кетанов, но он действует как Кетанол. Но я вам бы не посоветовала без консультации с врачом при печеночной недостаточности экспериментировать с обезболивающими - все может очень плохо закончиться

Ева Матиева

Китанол еще есть, при печеночной спазмолитики пить (Ношпу) а лучше к врачу.

Мария Лукичева

всё хорошее - по рецепту.
остальное не поможет

Маргарита Зайцева

да посадить печень легко, но не забудьте ей помочь, для начала эссенциале, а боль купировать? ? трудно, можно попробовать брал, баралгин, это единственное что можно купит без рецепта

Сергей Андреев

опиаты. но это черевато