Людмила Фоменко

Ужасные боли в груди

Ужасные боли в груди, больно глотать, смеяться. Самое ужасное, это отрыжка! Началось все часов 5 назад. Думал, что что-то застряло, заедал, запивал не помогает.

-Пройдёт. Не переживайте. В следующий раз не обжирайтесь.
Я сегодня толком нечего не ел.. . Боли начались неожиданно

Александр Гурин

Пройдёт. Не переживайте. В следующий раз не обжирайтесь.

Вера Коновалова

Переели и все

Виталий Кузнецов

Сколько лет? Если больше сорока, то подозрение на инфаркт - вызывайте скорую. Если Меньше, то похоже на ГЭРБ, выпейте 1\3 чайной ложки соды. А завтра к терапевту на приём. Нужны подробности - пшите на мыло.