Елена Добрынина

Почему до сих пор пугают гитлерами, а не пугают биллами, клинтами и геями?

Анастасия Веселова

А чем тебя геи напугали? Геи никого не убивают, не насилуют, не грабят, не устраивают теракты, не издеваются не над кем! - Или ты первого канала насмотрелась и думаешь что на детей действует пропаганда гомосексуализма? Так знай, это просто полит дезинформация, которая играет на руку Путане и Ед. Расам
Дети которые даже выросли в семьях с однополыми родителями - НЕ СТАНОВЯТСЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМИ чаще, чем у разнополых
Документальные факты исследований в ВИКИПЕДИИ

Источник: Ребёнок никак не станет гомиком, если к этому нет генетической предрасположенности - Никто не выбирает себе сексуальную ориентацию - Сама природа этом распоряжается, а в самой природе между прочем гомосексуализм на много чаще встречается чем у людей - но что то природа не как не возмущена этими процессами - Вот вспомните тот случай когда вам нравились девочки и вы выбрали мальчиков? А ведь не вспомните - потому что ориентацию никто не выбирает - Вы именно та, кем являетесь ОТ ПРИРОДЫ и вы ничего не выбирали! И вполне возможно что у вас может быть сын или внук гомосексуальной ориентации, от этого никто не застрахован - ВЫ НАЧНЁТЕ ЕГО БОЯТСЯ, И ПУГАТЬ ИМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ? Уж не думаю...

Павел Братышев

А вот и не правда ваша - геями ещё как пугают. Когда путину нужно отвести негодование народа от собственной персоны он всегда напускает голубого тумана.
А во Франции? Трусливым французикам ссыкотно выходить на площадь против черноты - это статья местного УК, зато ходить против голубых в одной колонне с ТЕМИ САМЫМИ ЧЁРНЫМИ ОККУПАНТАМИ - всегда пожалуйста!

Оксана Лукашова

Евреи очень не любят гитлера. А они в основном в телевизорах и радиох.

Ирина Быкова

Гитлером не пугают.. . О нем напоминают, а это - две большие разницы.

Гаджи Рашидов

На мейл. ру пугают геями в каждом втором вопросе - ну что вы))

Кр
Кристина

Так геи и пугают Гитлером

Влдимир

А потому, что они не уничтожали людей. Так, что ты не пугайся

Нэля Бикбаева

Потому что те, кто правит сегодня миром, его до сих пор боятся.

Виталий Назаров

Билл нормальный мен. История про Монику, чистый вымысел.
Пугалочка Геями выглядит наверное так:
Ловкие ручки
Мальчики-пальчики
Девочки-белочки.
К ним придет добрый
Дядя с винтом
Кило Герц или Кило Ом.

Будет им резьбу нарезать!

Мажь вазелином, бензином, керосином.
Мажь вазелином.
Мажь вазелином, так будет легче,
Мажь, мажь вазелином
=)))))