Оличка

Часто вижу вопросы о "таком сложнейшем ЕГЭ". Так может 20-тилетку ввести?

Ксения Леонова

Не нужно.. . Достаточно вернуть старую совковую систему образования.

Яна Гиленко

Ну.... Вы можете посмотреть в инете демонстрационный вариант этой работы и решить ее )) а потом еще говорить) )

А вообще, дело все в том, что с первого класса идет оочень жесткой давление на детей - ТЫ НЕ СДАШЬ ЕГЭ, ты УМРЕШЬ В нищите, ты ЛОХ, ты это, ты то! Вот и получается, что подростки из окон взбрасываются и тп!

Оличка

Век живи-век учись. Даешь 100 летку!:))