Алёна Курбатова

Помогите мне придумать название для магазина бижутерии ручной работы)

Придумала сначала "Bulame'' теперь как-то тупо кажется) Если кому-то поможет, то вот фотка парочки моих работ:) ) Мне очень нраувится название у маг. бижутерии "Парфойс",но не воровать же) спасибо всем!

Даха

Каляки- маляки...

Василий Трофименко

бусинка.... или найдите его перевод

Azamat Musoev

Фретриш

Jourando Di Vix

full moon - (полная луна)

ну или просто - блеск, хозяйка, стрекоза, жар-птица, рай, небеса, женское счастье, малахитовая шкатулка, клад.... ну и так далее))) )
Очень красиво! Здорово!! .
Удачи Вам!

Михаил Ляпунов

Little nice things

Marina's handmade

Marine

Petite

Little joys

Ан
Анастасия

Ажур, Селена, Веста, Гранд, Брэнд

Олег Орлов

Арт шоп, Фэнтэзи box, Женская магия, Радуга цветов, Эксклюзив шоп. Магия творчества...