Артём Алексеев

Как называется эта стрижка? И еще, как улажить так же волосы?

Название прически подскажите пожалуйста.

Андрей Матвеев

нанеси пенку на мокрые волосы
или гель
высуши феном, приподнимая волосы пальцами и набок
стрижка похожа на обычную классическую мужскую

основной эффект даёт масса средства для укладки на волосах
отсюда такие "сосульки"
симпатично, кстати
можешь подкатить к парикмахеру с вопросом насчёт средства для укладки

Дмитрий Черных

Причёска "Аля мы макароны", сделай начёс)) ) Ну а если серьёзно, то причёска нез как называется, попробуй уложить муссом и расчёской, ещё помогает пенка.

Алексей Шанов

черти что. уложить делаешь бардак на голове и все

Катерина Болотокова

Классическая мужская прическа.
Используй бальзам, придающий сияние, смешав немного бальзама на ладони, обработай волосы. Дай волосам подсохнуть естественным путем, нанеси немного сыворотки на непослушные участки.