Ирина Тачкова

Может ли доброе слово стать силой и реальностью? (см)

Батюшка говорил так об Иоанне Златоусте.

Александр Изгаршев

Ну, Златоуст обличал сильных мира.. . Тут я согласен. Всё как Конфуций говорил - " Слова могут и уничтожать и лечить. Когда слова правдивы и добры, они могут изменить мир".

Аня

Слово и есть сила и надо его уважать, соблюдать чистоту и не только слова, но и мысли-это великая энергия!

Но прежде всего нужно слушать тишину, быть тишиной-в ней все тайны!
Все великие мудрецы, святые-не многословны и говорят только по делу, в основном они в тишине и спокойствии ума)

Виктор Ильин

Мысли, слова, действия несут энергию. Всё это влияет на нашу жизнь.

Сергей Семенюк

Каков творец, таково и творение