Екатерина Ерохина

Уважаемые... на святки гадала по воску... выпало разорванное сердце.... сбудется? (

Nikolai Isaev

Обман есть в отношениях, но не нужно относиться к этому трагически. Впереди у вас счастливая жизнь.

Николай Бохан

Не не збудится, дорогая всё у тебя будет хорошо, не переживай!

Раиса Ахмедуллаева

каэш сбудется! тыж толстуха с тобой мальчика и не хотят встречатсо!