Иван Емельянов

Какой Фильм Должен Посмотреть (а иногда и пересмостреть) Каждый? Хочу создать сообщество, где будут смотреть и обсуждать

Хорошее Кино

Виктория Бирюкова

создавайте, Евгений! в чем проблема?

Владислав Kaban

зелёная миля, побег из шоушенка, спасти рядового Райана, храброе сердце, Отец солдата

M_
Max _

Обыкновенный фашизм.... Аты баты шли солдаты.... Офицеры (с Юматовым и Лановым)... Нюрбернский процесс....

Владимир Дроков

Броненосец Потёмкин

Наталья Маковецкая

Дом солнца, Девственность

Олег Хмелёв

"А зори здесь тихие". "Остров" Павла Лунгина

Юлия Литвиненко

"Усталая Смерть"-фильм-вдохновение для Альфреда Хичкока.. .
Мне кажется что каждый должен посмотреть!
Наряду с вышеупомянутым "Броненосец Потёмкин"...

Стас Климов

Процветание