Денис Верушкин

Доброй ночи всем такой вопрос.

как попасть в зал управления и встретить Психа и Клер в миссии восхлждение алой звезды в крайзис 3.Уже час не могу открыть ворота и попасть в зал управления. Кто играл и проходил крайзис 3 подскажите пожалуйста??? Заранее спасибо за ответы

Suv And

Я проходила полностью. Что именно у Вас не получается? Опишите поподробнее

Екатерина Потапова

всё легко открывается.
если у вас "пиратка", в конце столкнётесь с проблемой убийства Альфа-Цефа (не сможете его победить).. .
сразу ищите патч.. . )))