Павел Тужилкин

Короче, ноуту 3 месяца, HP Pavilion g6-2239sr, нужен драйвер объединяющий работу видеокарт!

Короче, ноуту 3 месяца, HP Pavilion g6-2239sr, нужен драйвер объединяющий работу видеокарт! + греется постоянно там где расположена видяха без нагрузки (сижу в вк) + постоянно шумит (Coolsense не помагает) Хелп у кого были такие проблемы...

Artem

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=5317106&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&lang=ru&cc=ru вот здесь дрова на ноут. Только для семерки драйвера на графику нет. Стоило сносить систему не проверив наличие драйверов? Сам же говоришь что на 8ке все работало, ставь обратно 8ку.

Ко
Константин

нужно что б они вместе работали - одновременно? Так не бывает. Когда нужно будет больше мощности, запустится дискретная. А то что он шумит, почисти от пыли и смени пасту, это обязательно. Если сам не знаешь как - лучше не лезь. Это не комп, где места много и всё без проблем доступно.

Dimka

не мучайте жо. . ноут, верните законную винду, если HP выпустил его под 8ой то изначально всех дров на 7ку может и не быть. месяц общался с мелкомягкими когда свой dv7 с 7ки на 8ку апнул, конкретно по видео очень долго перебирал разные дрова чтоб заработало адекватно, но все равно глюки случаются. так что если нету особого опыта в этом лучше вернуть все как было

Ро
Роман

нужен драйвер объединяющий работу видеокарт!
-Не бывает такого.

Отключите некоторые функции красоты в 7 и все будет нормально

Merei

А тя что, в ноуте несколько видеокарт? Вот здесь http://www8.hp.com/us/en/support-drivers.html качай свой драйвер (объединяющий работу видеокарт! :)))))))