Х)
Ханя )

Анализ для оптимизации сайта

Знающие люди. Проанализируйте пожалуйста сайт neoplast46.ru на какие либо ошибки мешающие продвижению сайта в поисковиках. Достаточно ли он оптимизирован и нет ли каких нибудь существенных ошибок?

Далеко не спамер и если не хотите поч советом и не переходите на сайт! Этот сайт сайт-визитка компании так что мне за ваши переходи ничего не будет)

Илья Пролыгин

Хорошая попытка спамер - но мы всё равно не пойдём по этой ссылке ))))