Armen Zurnachyan

Дайте пожалуйста сайт с играми и приложениями на андройд!

Только пожалуйста без вирусов, без демок и т. п. ..Сразу говорю, gogle play не надо!!!

Александр

4pda.ru зарегайся и качай сколько хочеш. Сайт сделан в виде форума, так что можно не только скачать а и почитать отзывы на приложение. Сам там качал. Хроший сайт. Там можно скачать все что нужно для устройств с андроидом.

Сергей Синьков

Плей маркет то чем не устраивает ? 🙂

Arsen Gevorgyan

http://4pda.ru/ Там ты найдешь вообще все что с андреем связано, не только игры. Тока там не даст скачать пока не зарегистрируешься. Но я думаю тебе будет полезно на будущее если соберешься рутовать свой девайс либо еще что-нибудь с ним делать

Анюта Бекасова

Смотри на спейсис! Там много всего.