Мария Рыжик

Срочно помогите! Напишите всех героев из книги Томарой Крюковой 'Хрустальный ключ'. Помогите срочно!

Александр

Герои приключенческой повести известной детской писательницы, лауреата нескольких литературных премий Тамары Крюковой Петька и Даша, приехав на лето к бабушке в деревню, узнают, что Ведьмино болото в старину было целебным озером. Дети мечтают избавить заколдованный источник от чар, но для этого нужно совершить полное опасностей путешествие по Долине Миражей и Царству Теней, где они встречаются с мифологическими персонажами: страшными людьми-волками — волкодлаками, коварными старухами-птицами — богинками, прекрасными русалками-берегинями, отважными воинами блажинами, непредсказуемым Анчуткой…