Анюта *****

что за Биос и что в нем делать?

хочу установить виндовс хп с флешки на ноут бук, получится ли? и что в этом биосе настроить??? ?
Срочнооо очень срочно!!!! помогите подскажите!!!!

Юлия Меркулова

Нужно в биосе твою флешку выставить первым приоритетом...

Дарья Белявская

не надо туда лезть, при загрузки нажать f8 и выбрать флешку

Валера Коробов

BIOS (англ. basic input/output system — «базовая система ввода-вывода» ) — реализованная в виде микропрограмм часть системного программного обеспечения, которая предназначается для предоставления операционной системе API доступа к аппаратуре компьютера и подключенным к нему устройствам. а что касается самой установки смотри тут Как установить Windows XP с флешки

Елена Климова

Вставить флешку
Зайти в BIOS, выбрать Boot, 1st Device=Hard Disk
потом Hard Disk Boot Priority, выбрать флешку
сохраниться и грузануться