Св
Светлана

Тестостерон увеличивает половой член?.. И если я буду делать приседания много тестостерона будет?.

Юлия Морозова

Тестостерон не увеличивается от приседаний и других фихзических упражнений, давно пора бы понять. Тестостерон зависит от питания, но повышается он незначительно.
Приседания тебе помогут только для укрепления мышц члена, на размер они не влияют.

Rashad Sariyev

С чем родился, с тем и умрешь. Ты с этим ничего не сделаешь!! ! не трать деньги зря.

Жм
Жменька

Нет не увеличивает

Kristina

Средство №1 для увеличения члена! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!