Яш
Яшка

куда можно поступить после 11 класса (но без ЕГЭ) в Благовещенске

Я окончил 9 классов в школе (сдал ЕГЭ) потом ушёл в лицей там ещё 3 года отъучился закончил 11 классов (но без сдачи ЕГЭ-тоесть ЕГЭ за 11 класс нету! Ну и 1 год на специальность отъучился! А вот сейчас хочу в Благе поступить куданибудь"но честно ещё не определился"потомучто я не знаю куда меня могут взять без ЕГЭ! Заранееспс за ответ, какой он бы нибыл)

Гена Тестов

Для тебя открыты все дороги!
Например:
1) На свиноферму, навоз вывозить.
2) Уборщиком мусоросборочных помещений
3) Дворником
4) Разнорабочим
5) Дорожным рабочим, асфальт класть
И так далее! Молодым - везде у нас дорога! Выбирай!