Мария Романова

Здравствуйте. Ищу в Екатеринбурге кружки или клубы "Юный химик". Есть в Екатеринбурге подобное?

Дмитрий Пивоваров

У нас в Алматы подобные кружки открываются либо в школах, либо в домах (дворцах) школьников. Дворец на весь город один, а вот дома школьников есть в каждом районе. Если в Вашем Екатеринбурге есть такие дома (дворцы) , обратитесь туда.