Наталья

Кто за то чтоб я уехал в США а кто чтоб остался в России ?

Сергей Спиридонов

Уезжай будешь много зарабатывать да и там экономика получше будет

Кумушка Сабирова

А тебе зачем туда ехать?

Юр
Юрий

Мне фиолетово!

Сергей Попов

Хочешь едь, не хочешь не едь, мне как то все равно...

Дмитрий Зайцев

денег на дорогу дать?

Ra
Rastaman

Если пару тысяч русских деревянных мне перешлёте оттуда, то я за 🙂

Кристина Захарова

Да кому ты там на фиг сдался. Помечтай

Арина

мне так параллельно. кто ты такой, безвестный женя Павлов, чтобы нам о тебе заморачиваться?

Роман Комаровский

Ты - плавучий объект в проруби... Тебя туда не звали, вроде? Да и здесь такие на фик не здались...

Елена Александрова

Если молодой и без прицепа-поезжай, может пробьешься. После30-ти и семьей-намного тяжелее. Будешь грузчиком работать и учиться. И не забывай, что штаты уже не те, по экономическому состоянию находятся на уровне Греции.
а кто тебя знает, может у тебя денег куча или ума-палата?