Атёнак

как сложится Судьба у Ларисы 10.04.1979 и Сергея 26.10.1978? будут ли они вместе?

Максим Лямин

Недавно был конфликт, возможно с помехами со стороны третьих лиц. Союз сложный, девушка явный лидер, молодой человек скрытый. Для отношений нужно все полностью пересматривать, много недоговорок, много нерешенных проблем. Скоро все встанет на свои места. В паре возможно безоговорочное доверие, но для это нужно "сесть и поговорить по душам"