Вадим Сопин

если долго мучиться, что тогда получится?

Влад Степанов

Если взять рулон бумаги,
Краски, ножницы и клей,
Если смелости набраться
Можно сделать сто рублей ...

Nik Kl

Долгое мучение.

Андрей Савин

мазохизм....

Ла
Лариса

Если долго мучиться, Лет за сто получится

Горшков Александр

А ничего уже не получится, если бы кто-то расчехлился лет на пять или хотя бы на два раньше все бы еще могло получиться, а если бы вообще сразу меры принял, то вообщеблы бы счастлив, а так они решили мне проверки устраивать и провода обырвать тысячу раз. Ага.
Допроверялись-довыгадывались?

Никита Коршунов

Черте что и с боку бантик.... но такой миленький, такой хорошенький... потому как - выстраданный....