Емельянова Алена

В моей жизни что-нибудь поменяется? Татьяна, 19.10.1980

Аленка Лысенко

а что вы привязаны цепями к кровати и не можете изменить свою жизнь сами?

Anna Vologina

Вопрос поставлен не корректно - у вас так или иначе в жизни что нибудь поменяется к примеру поломалась плита и необходимо купить новую и в вашем окружении и у вас самой произошло изменение.. . Или к примеру вы никогда не опаздывали на работу а сегодня опоздали - тоже изменение в жизни.. . А по картам у вас возврат к прежнему сложившемуся ходу жизни.. . Другими словами все как было так и будет.. . У меня складывается подозрение если не болезнь у вас, то какие то проблемы извне не дающие вам дальнейшего развития....

Ма
Марина

Все меняется.

Н*
Наталья ***

Постепенно наладятся отношения с любимым человеком