Ал
Александр

Озвучьте .пожалуйста, Ваше отношение к лунному календарю и, в частности, к 9, 15 .19 .23 . 29 лунным суткам .

Аня

9, 19 и особенно 29 напрягают. Вронский считает их неудачными, в 29 не советует что-либо предпринимать и вообще выходить из дому. Наблюдения показывают, что действительно не стоит)
15-е слишком близко к полнолунию, особо чувствительные граждане сходят с катушек, бывают всплески эмоций.
23-и - Крокодил. Одно слово, тяжелый день.

Юля

Предупрежден, значит вооружен.

Ве
Вера

а че тут озвучивать? отдельно по каждому дню, я так понял, ни кто не собирается корячиться - я не исключение.. .

А вообще, я начинал астрологию изучать с лунного календаря Тамары и Павла Глобы.. . кстати они немного отличаются по трактовкам -- это весьма интересно анализироваль (совмещать)

Алёна

Замечательный камертон для работы, и настройки на волну удачи, а также для того чтобы избавляться от лишнего в жизни...