Анна Колосова

Помогите найти хорошие песни на последний звонок.

Хотелось бы найти желательно сборник. А вообще надо 7-10 нормальных песен, которые можно включить на последнем уроке в присутствии родителей и тп. Помогите найти такие песни Спасибо!!!

Наталья Голубева

Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса... .

Классика, самое лучшее

Елена Бельчикова

Не повторяется такое никогда.... супер песня, я пел ее на выпускной, все были просто в восторге, последний куплет вся школа орали вместе со мной, в инете полно фонограмм кстати

Али Алиев

Nirvana - School