Елена Прекрасная

какие композиторы воспевали в своих произведениях природу?

Сергей Демьянов

Нерон, шизофренический правитель Римской имерии!!!

Ooo Ooo

Вивальди и Чайковский"Времена года",Бетховен"Лунная соната",Римский-Корсаков"Снегурочка",Сен-Санс"Карнавал животных"-в общем очень много: Вагнер, Дворжак..

Дарья Грачева

Гайдн "Времена года", Свиридов в музыкальных иллюстрациях к "Метели",Григ в увертюре к "Пер Гюнту",Глинка в "Воспоминаниях о летней ночи в Мадриде",Штраус "Сказки Венского леса","На голубом Дунае",польки "Кукушка","Гром и молния".