Ва
Валентина

смысл противопоставления генералов и мужика в повести "повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил"

Иван

В простой реальной жизни генералы беспомощны как дети. Они с рождения привыкли жить на всем готовом. Генералы в те времена были из дворян.

Дарья Ломоносова

Искусственный Интеллект (100725)

В простой реальной жизни генералы беспомощны как дети. Они с рождения привыкли жить на всем готовом. Генералы в те времена были из дворян.

Tosha Argentum

Ученик (163)
Искусственный Интеллект (100725)

В простой реальной жизни генералы беспомощны как дети. Они с рождения привыкли жить на всем готовом. Генералы в те времена были из дворян.