Вархуил Вархуилов

Пойдет ли у меня Just Cause 2 на этой видюхе. Видеокарта - ATI RADEON X1900

Ро
Роман

Как же вы все задрали.... НЕЛЬЗЯ!!!! НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!!!! Никак нельзя запистить игру на одной видео карте!!!! Никогда такого не было и не будет!!!!

Виктор Большов

Не пойдет !!!Причина проста : Ваша Видеокарта поддерживает только DirectX 9.0C, а для этой игры требуется DirectX 10 !!!