Канжар

Народ, у меня одного когда я открываю ВКонтакте появляется такое окно?

Елена

Не парься! Сайт закрыт навсегда.
Домен социальной сети «ВКонтакте» внесен в реестр запрещенных сайтов. На специальном сайте сообщается, что домен vk.com оказался в реестре в соответствии с решением Роскомнадзора от 24 мая. Пользователи из нескольких регионов, в том числе из Санкт-Петербурга, сообщили, что ресурс недоступен.

Павел Жеребцов

нет, у меня тоже

Варвара Дьяченко

Контакт внесен в черный список, пользуйся прокси

Катерина Зинченко

Все прекрасно работает, у меня же не какое то там ТТК нищебродское...

Anna Vaganyan

у меня работает

Анна Сердюк

Да, у вас одного.
Значит вашу страничку взломали или с неё был зарегистрирован не подобающий трафик. Или вы зашли на контролируемый полицией нравов порно сайт.
Попробуйте зайти с чужой странички на сайт и связаться с администратором (вопрос ответ) .
Мороки много - но решаемо.