Юлия Спиридонова

не могу зайти в контакт! пишет сайт заблокирован постановление правительства и т д! что делать?

Gugu Taras

Сайт ошибочно попал в регистр запрещённых. Скоро восстановят.

Детский Сад 2443

тебя заблокировали точнее твою страницу, кто попытался ее взломать и модераторы сразу блакируют, заводи новую страницу (

Максим Гусев

Роскомнадзор: включение "ВКонтакте" в "черный список" сайтов - ошибка

"Это ошибка, случайность. Наш сотрудник не там поставил галочку, что привело к попаданию IP-адреса в реестр", - сказал представитель Роскомнадзора Владимир Пиков.

http://spb.ria.ru/society/20130524/502574178.html

Катя Манойлина

Его действительно заблокировали с сегодняшнего дня некоторые российские провайдеры

http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/ontakte-vnesen-v-chernyi-spisok-saitov-v-ossii-228856

Natalia Alexandrovna

не чего не сделаешь. Опоздал.

Георгий Суханов

Не истерить и ждать, когда исправят ошибку.

Ра
Рамиль

Уже сказали по радио "Эхо Москвы", что это было ошибочное действие властей. Оказывается сотрудник просто ошибся "адресом" при блокировке сайта. "В контакте" сейчас работает.

Vika

Не то чтоб ошибочно попал, а за дело - «ВКонтакте» попал в реестр запрещенных сайтов за детскую порнографию. Впрочем, закрыть так можно любой сайт без премодерации загруженных фотографий.
Но в московском регионе работает.