Ал
Алексей

Есть ли программка по скачиванию видео с YouTube?Если в есть подскажите где скачать бесплатно программу?

Или если в то хороший сайт для скачивания видео.. .

Ан
Анютка

Программа не нужна, просто выберай видео и в строке адреса перед словом youtube добавь две буквы ss и нажми интер.

Ольга Фролова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Набери в поисковике скачать видео с ютуба и будет тебе счастье

Алексей Иванов

Можно поставить в браузер Mozilla дополнение Flash Video Downloader, еще можно поставить FlashGot, тоже помогает.

Игорь Папко

YouTube Downloader
или
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss"

Виталий Харламов

Программа называется Download Master. Скачиваешь, устанавливаешь, потом открываешь страницу с клипом, копируешь её адрес в буфер, и вставляешь его (адрес) в DM как новую закачку. И всё. Если пользуешься Оперой, то для неё есть отличные расширения для подобных сайтов - рядом с окном плеера появляется кнопка - жмёшь на неё, выбираешь там желаемое качество и формат ролика, и скачиваешь в строенной в Оперу качалкой. ( https://addons.opera.com/ru/extensions/details/download-youtube-videos-as-mp4/?display=en и https://addons.opera.com/ru/extensions/details/flash-video-downloader/?display=en )